Maison T2 indépendante avec terrasse et parking

Principaux équipements

  • 39 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 6 minutes à pied de Notre-Dame du Planty, Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles de 39 m² offre un accès rapide aux diverses attractions de la ville à proximité.

    L'Espace Mendes France se trouve dans une zone de 2 km, et vous pourrez également visiter le Parc de Blossac, qui se trouve à 3 km de cette propriété de Buxerolles. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que l'Abbaye Saint-Jean de Montierneuf, qui se trouvent à environ 10 minutes en voiture de cette villa. Vous pourrez également visiter l'église Sainte-Radegonde, qui est dans une zone de 2,1 km.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Maison T2 indépendante avec terrasse et parking est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. L'aéroport de Poitiers-Biard est à 5 km des logements Maison T2 indépendante avec terrasse et parking, et l'arrêt de bus Charles De Gaulle est à 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence0789832950

    Options de chambre à Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Extérieur photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Chambre photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Couloirs photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Commodités photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Éviers photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Extérieur photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Extérieur photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Extérieur photo Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles Chambre photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 39 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Maison T2 indépendante avec terrasse et parking ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Maison T2 indépendante avec terrasse et parking.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      En séjournant à maison de vacances, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Buxerolles, notamment l'église Sainte-Radegonde située à 25 minutes de marche.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison T2 indépendante avec terrasse et parking Buxerolles